суббота, 20 февраля 2016 г.

Газета и цветы.




Вот моя открытка по заданию *Смешайте это немедленно: газета и цветы* от блога ScrapCraft задание действительно до 15 марта.
А еще принимаю участие в задании*Яркое кружево* от блога Дивные штучки, задание продлится до 22 марта.

2 комментария:

  1. Мне кажется удачным включение в композицию этого кружева цвета фуксии. Оно как бы разделяет два букетика, и одновременно связывает их за счет совпадения цвета кружева и ярких роз.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо от блога ScrapCraft за участие в задании. И удачной скраповой жизни.
    Можно совет? Не старайтесь располагать элементы под разными углами. Если бы кружево расположить ровно, а надпись опустить в нижний левый угол смотрелось бы гармоничнее. Многие начинающие проходят через сильно затонированные края и их зашкуривание. И у меня был подобный опыт. Открытка нежная и такие края её огрубили. А так же очень сильная неровность фоновой бумаги.
    Жанна, попробуйте следующий раз, не приклеивая элементы, сфотогрфировать и посмотреть на экране. Иногда самой своя работа покажется вполне гармоничной, а на компе посмотрю и сразу вижу недочёты.
    Раз вам так нравится скрап, то хочется, чтобы вы не приняли мои слова как критику, а как совет и продолжали дарить людям радость своими открытками. И ждём ваши новые работы в заданиях нашего блога.

    ОтветитьУдалить